Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
МБОУ Чайкинская школа - детский сад.JPG

Информация

Результаты участия учащихся и педагогов школы в районных, республиканских мероприятиях в 2018-2019учебном году

Конкурсы:

Результатом работы кружков является участие в Муниципальных этапах выставок:

·           1 место – Огаркова Анастасия, ученица 10 класса, муниципальный этап конкурса рисунков «Моё родное село – частица великой России», руководитель Романова В.В.

·           3 место - Фролова Кира, ученица 5 класса, в номинации «Планета юных мастеров», муниципальный  этап республиканского конкурса детского творчества «Крым в сердце моем», руководительГрицюк Иван Яковлевич;

·           1 место – Огаркова Анастасия Павловна, в номинации «Планета юных мастеров», муниципальный  этап республиканского конкурса детского творчества «Крым в сердце моем»,руководитель Романова Валентина Витальевна;

·           2 место - Османова Сабина Юнусовна, в номинации «Планета юных мастеров», муниципальный  этап республиканского конкурса детского творчества«Крым в сердце моем», руководитель Романова В.В.;

·           1 место – УмеровИслам, ученик 11 класса, муниципальный  этап республиканского конкурса детского творчества «Прикосновение к истокам»,руководительГрицюк Иван Яковлевич;

·           1 место – АбитовЭдем, ученик 6 класса, муниципальный  этап республиканского конкурса детского творчества «Прикосновение к истокам»,руководительГрицюк Иван Яковлевич;

·           1 место – ГрицюкАлександр, ученик 5 класса, муниципальный  этап республиканского конкурса детского творчества «Прикосновение к истокам»,руководительГрицюк Иван Яковлевич;

·           1 место – ВелишаевЭдем, ученик 11 класса, муниципальный  этап республиканского конкурса детского творчества «Прикосновение к истокам»,руководительГрицюк Иван Яковлевич.

 

1.       Футбол («Кожаный мяч») – 3 место;

2.       Баскетбол (юноши) –  место;

3.       Баскетбол (девушки) – 7 место;

4.       Волейбол (юноши) – 2 место;

5.       Волейбол (девушки) – 1 место;

6.       Президентские состязания – 10 место.

Общее – 21 место.

Олимпиады:

Украинский язык – 1 место, учитель Скиданенко З.И.(Туманина В.,11 класс – 1 место);

Математика – 23 место, учителя Кравец Е.В., Османов М.И., Шинкарук В.В. ;

Физика – 28 место, учитель Османов М.И.;

Крымскотатарский язык – 10 место, учитель Люманова М.С.;

Начальные классы – 9 место, учителя Аметова А.З., Бойко Л.А.;

Английский язык – 21 место, учитель Фролова А.В. (Субин А. 8 класс – 3 место);

Биология – 16 место, учителя Рыбка Н.Д., Опрячина Д.П.;

География – 33 место, учитель Османова В.А.;

Химия – 26 место, учитель Опрячина Д.П.;

Русский язык – 28 место, учителя Барановская М.П., Расулова Н.З.;

История – 22 место, учитель Рыбка Н.Д.;

Технология – 17 место, учитель Грицюк И.Я.(Джалалов С., 7 класс – 2 место, Субин А., 8 класс – 3 место, Фролова В., 10 класс – 3 место, Азизова С., 11 класс – 2 место);

Экология – 8 место, учителя Рыбка Н.Д., Опрячина Д.П. (Субин А., 8 класс – 2 место);

Информатика – 33 место, учитель Шинкарук В.В.;

Литература – 26 место, учителя Барановская М.П., Расулова Н.З.;

Обществознание – 30 место, учитель Рыбка Н.Д.;

Физическая культура – 21 место, Грицюк И.Я. (Андриевская М., 7 класс – 3 место, Азизов А, 8 класс – 3 место);

Мировая художественная культура – 10 место, учитель Скиданенко З.И., Романова В.В.;

Основы безопасности жизнедеятельности – 23 место, учитель Грицюк И.Я.Опрячина Д.П.;

Право – 6 место, учитель Рыбка Н.Д..

Общее – 25 место.

Малая академия наук:

В 2018 году МБОУ «Чайкинская школа-детский сад»не принимала участие.

Конкурсы профессионального мастерства:

В 2018 году МБОУ «Чайкинская школа-детский сад» не принимала участие.

Малая академия наук:

Крымскотатарский язык  - 4 место.

Конкурсы профессионального мастерства:

В 2017/2018 учебном году МОУ «Чайкинская школа» не принимала участие.

Результаты участия учащихся и педагогов школы в районных, республиканских мероприятиях в 2016/2017 учебном году

Конкурсы:

1.      Муниципальный этап VI Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»:

Парфиненко Надежда, 8 класс – призер, учитель Расулова Н.З.

2.      Республиканский конкурс «Космические фантазии»:

Калугина Александра , 10 класс – диплом III степени в  номинации «Космическое изобразительное искусство», учитель Романова В.В.,

      Колосков Данил, 6 класс – диплом I степени в номинации «Декоративно – прикладное искусство», учитель Романова В.В..

3.      Муниципальный этап республиканской выставки-конкурса декоративно – прикладного творчества «Прикосновение к истокам»:

Огаркова Анастасия, 9 класс – 1 место в номинации «Художественная роспись по ткани», учитель Романова В.В.,

Леонов Виталий, 11 класс – 1 место в номинации «Художественная деревообработка», учитель Грицюк И.Я.,

Огарков Павел, 11 класс – 3 место в номинации «Художественная деревообработка», учитель Грицюк И.Я.,

           Добровольский Геннадий, 11 класс – 5 место в номинации «Художественная

           деревообработка», учитель Грицюк И.Я..

4.      Муниципальный этап республиканского конкурса декоративно-прикладного творчества «Пасхальная ассамблея»:

Огарков Павел, 11 класс – 1 место в номинации «Поделка – сувенир», учитель Грицюк И.Я.,

Калугина Александра, 10 класс – 2 место в номинации «Поделка – сувенир», учитель Романова В.А..

5.      Муниципальный этап республиканского конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения «Дорога глазами детей»:

Османова Рушдие, 5 класс – 1 место в номинации «Волшебная кисть», учитель Романова В.В.

6.      Муниципальный этап республиканского конкурса декоративно-прикладного творчества «Пасхальная радуга»:

Огаркова Анастасия, 9 класс – 1 место в номинация «Умелец», учитель Романова В.В.,

Калугина Александра, 10 класс – 1 место в номинации «Творец», учитель Романова В.А.

7.      Муниципальный этап конкурса рисунков и плакатов «Я рисую выборы»:

Калугина Александра, 10 класс – 2 место, учитель Романова В.В.

8.      Районный этап Крымского конкурса «Космические фантазии»:

Калугина Александра, 10 класс – 2 место, учитель Романова В.В..

9.      Муниципальный этап республиканского творческого конкурса «Мы – наследники победы»:

Василькова Дарья, 8 класс – 3 место в номинации «Вокал», руководитель Люманова М.С.

10. Муниципальный конкурс «Знатоки истории Крыма»:

Калугина Александра, 10 класс – 4 место, учитель Колоскова В.В.

11. Районный этап Крымского конкурса «Космические фантазии»:

      Калугина Александра , 10 класс – 3 место в  номинации «Космическое 

      изобразительное искусство», учитель Романова В.В.,

      Колосков Данил, 6 класс – 1 место в номинации «Декоративно – прикладное

      искусство», учитель Романова В.В..

12. Муниципальный этап республиканского конкурса детского творчества «Крым в моем сердце»:

Андриевская Мария, 5 класс – 2 место в номинации литературное творчество (проза), учитель Барановская М.П.

Огаркова Анастасия, 9 класс – 3 место, учитель Романова В.В.

13. Муниципальный этап открытого республиканского конкурса юных журналистов, поэтов и прозаиков «Мой голос»:

Добровольская Екатерина, 10 класс – 2 место, учитель Расулова Н.З.

14. Муниципальный этап XII Всекрымского творческого конкурса «Язык – душа народа»:

      Добровольская Екатерина, 10 класс – участник, учитель Расулова Н.З.

15. Муниципальный этап Крымской республиканской военно-спортивной игры «Победа»: Команда заняла 25 место, руководитель Грицюк И.Я.;

16. Спортивно-конкурсная программа «А ну-ка, парни!». Команда заняла 18 место, руководители Грицюк И.Я., Люманова М.С..

17. Муниципальный конкурс «Знатоки географии Крыма»:

Калугина Александра, 10 класс – 17 место, учитель Колоскова В.А..

 

Олимпиады:

Украинский язык – 13 место, учитель Скиданенко З.И.(Туманина В.,8 класс – 3 место);

Математика – 22 место, учителя Кравец Е.В., Османов М.И., Бойко В.Н.(Субин А., 6 класс – 2 место);

Физика – 10 место, учитель Османов М.И.;

Крымскотатарский язык – 18 место, учитель Люманова М.С.;

Начальные классы – 9 место, учителя Щелкунова А.М., Огаркова И.Д.;

Английский язык – 27 место, учитель Фролова А.В.;

Биология – 9 место, учителя Рыбка Н.Д., Опрячина Д.П.;

География – 15 место, учитель Колоскова В.А.;

Химия – 22 место, учитель Опрячина Д.П.;

Русский язык – 28 место, учителя Барановская М.П., Расулова Н.З.;

История – 8 место, учитель Рыбка Н.Д. (Парфиненко Н., 8 класс – 2 место);

Краеведение – 19 место, учитель Колоскова В.А.;

Технология – 17 место, учитель Грицюк И.Я.;

Экология – 10 место, учителя Рыбка Н.Д., Опрячина Д.П. (Кононова С., 8 класс – 3 место, Калугина А., 10 класс – 3 место, Рыбка А., 11 класс – 2 место);

Информатика – 14 место, учитель Османов М.И.;

Литература – 24 место, учителя Барановская М.П., Расулова Н.З.;

Обществознание – 17 место, учитель Колоскова В.А. (Калугина А., 10 класс – 2 место);

Физическая культура – 33 место, Радионова Л.С.;

Мировая художественная культура – 10 место, учитель Рыбка Н.Д. (Калугина А., 10 класс – 2 место);

Основы безопасности жизнедеятельности – 30 место, учитель Грицюк И.Я.);

Общее – 25 место.

Спортивные мероприятия (муниципальный этап):

1.      Футбол – 9 место;

2.      Баскетбол (юноши) – 13 место;

3.      Баскетбол (девушки) – 7 место;

4.      Волейбол (юноши) – 7 место;

5.      Волейбол (девушки) – 14 место;

6.      Президентские состязания – 10 место.

Общее – 11 место.

Учитель физической культуры Грицюк И.Я.

Последние новости

День России

13.06.2021 День России

Педколлектив и учащиеся МБОУ «Чайкинская школа –детский сад»...

Акция "Волонтёры за чистый Крым"

11.06.2021 Акция "Волонтёры за чистый Крым"

Учащиеся МБОУ «Чайкинская школа-детский сад»

приняли...

ОПРОС о качестве оказания государственных и муниципальных услуг

31.05.2021 ОПРОС о качестве оказания государственных и муниципальных услуг

По поручению Главы Республики Крым Министерство экономического...


Новости 1 - 3 из 146
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Правительство Республики Крым

02.07.2021

В Евпатории прошло совещание директоров общеобразовательных организаций с крымскотатарским языком обучения

Актуальными на сегодняшний день остаются вопросы организации профильного и предпрофессионального образования для учащихся 10 классов


01.07.2021

Заключительный, очный тур XVI Всероссийского конкурса молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива» пройдет в Москве

Это мероприятие для активных граждан в возрасте от 14 до 30 лет, которые стремятся к законотворческой деятельности


0+